26.04.2022

Альтернативный способ установки мобильного приложения «БелВЭБ Бизнес»

Альтернативный способ установки мобильного приложения «БелВЭБ Бизнес»

Из-за введённых санкционных ограничений мобильное приложение «БелВЭБ Бизнес» на платформах Android и iOS недоступно для скачивания и обновления в магазинах Google Play и App Store.

Банк подготовил альтернативный способ установки мобильного приложения на устройства с операционной системой Android версии 6.0 и выше с помощью АРК-файла.

Для корректной работы просим 26.04.2022 переустановить мобильное приложение «БелВЭБ Бизнес» по ссылке с официального сайта банка или в авторизованной зоне системы «Интернет-Банк».

Ранее установленное мобильное приложение «БелВЭБ Бизнес» на устройствах с операционной системой iOS работает, просим не удалять его.

Однако, так как мобильное приложение «БелВЭБ Бизнес» удалено из App Store, автоматические обновления не работают. В связи с этим последние обновления функциональности мобильного приложения «БелВЭБ Бизнес» от 26.04.2022 в части изменения порядка оформления платежного поручения со счета в иностранной валюте (18- запрос) не будут доступны на устройствах с ОС iOS.