12.10.2021

Банк БелВЭБ предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям воспользоваться сервисом РБК Pro

Банк БелВЭБ предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям воспользоваться сервисом РБК Pro

Банк БелВЭБ предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – клиентам Банка БелВЭБ воспользоваться новым сервисом - РБК Pro.

РБК Pro — это услуги бизнес-консалтинга для предпринимателей, руководителей и специалистов, которые хотят меняться и менять бизнес. РБК Pro содержит информационные, научные, учебные, публицистические и иные материалы.

Сервис РБК Pro предоставляет доступ к экспертизе ведущих специалистов и оригинальному контенту из авторитетных источников, лучшим практикам от лидеров рынка и прямым эфирам с профессорами MBA, руководителями крупных российских компаний и экспертами-практиками, подборки контента по разным темам и для решения конкретных задач.

Воспользоваться сервисом смогут клиенты, подключившие один из пакетов услуг линейки «Бизнес»: «Бизнес-Взлет», «Бизнес-Планер», «Бизнес-Маневр», «Бизнес-Направление», «Бизнес-Магистраль», «Бизнес-Универсал», «Бизнес-Класс», «Бизнес-Транзит», «Бизнес-Простор».

Доступ к информационному ресурсу расположен на на онлайн-платформе BelVEB Business Hub. Подробнее о порядке подключения клиентов Банка БелВЭБ к сервису РБК Pro, можно ознакомиться здесь.