06.07.2022

Информация о проведении внеочередного Общего собрания акционеров ОАО «Банк БелВЭБ» в заочной форме

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
«БЕЛВНЕШЭКОНОМБАНК»

ОАО «Банк БелВЭБ»

(Республика Беларусь, 220004, г. Минск, просп. Победителей, 29)

ИНФОРМАЦИЯ

о проведении внеочередного Общего собрания акционеров
ОАО «Банк БелВЭБ» в заочной форме

Внеочередное Общее собрание акционеров ОАО «Банк БелВЭБ» проводится в заочной форме 21.07.2022 по адресу: Республика Беларусь, 220004, г. Минск, просп. Победителей, 29.

ПОВЕСТКА ДНЯ
ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ

Об одобрении сделки, в совершении которой имеется заинтересованность аффилированного лица ОАО «Банк БелВЭБ».

Общее собрание акционеров ОАО «Банк БелВЭБ» созывается Наблюдательным Советом ОАО «Банк БелВЭБ» на основании предложения Правления ОАО «Банк БелВЭБ».

Дата формирования реестра акционеров ОАО «Банк БелВЭБ» для составления списка лиц, имеющих право на участие в Общем собрании акционеров ОАО «Банк БелВЭБ», – 05.07.2022.

Лица, имеющие право на участие в Общем собрании акционеров ОАО «Банк БелВЭБ», могут ознакомиться с решением о проведении Общего собрания акционеров ОАО «Банк БелВЭБ» в заочной форме, проектом решения по вопросу, включенному в повестку дня собрания, формой, текстом и порядком заполнения бюллетеня для заочного голосования, другой необходимой информацией и заполнить бюллетень для заочного голосования, начиная со дня размещения настоящей информации на официальном сайте ОАО «Банк БелВЭБ» в Интернете (www.belveb.by), ежедневно, кроме выходных и праздничных нерабочих дней, с 9:00 до 13:00 по адресу: г. Минск, просп. Победителей, 29, а также в сервисных офисах ОАО «Банк БелВЭБ».

Бюллетень для заочного голосования вручается под роспись при предъявлении лицом, имеющим право на участие в Общем собрании акционеров ОАО «Банк БелВЭБ», документа, удостоверяющего личность (представителем акционера – также документа, подтверждающего полномочия).

Заполненный бюллетень для заочного голосования должен быть представлен в ОАО «Банк БелВЭБ» не позднее 18.07.2022 по адресу: Республика Беларусь, 220004, г. Минск, просп. Победителей, 29, лично либо почтой, нарочным (курьером) или при помощи средств телекоммуникации с обязательной доставкой (досылкой) оригинала бюллетеня.

Принявшими участие в Общем собрании акционеров ОАО «Банк БелВЭБ» считаются лица, заполненные бюллетени которых получены в указанном порядке.

Дополнительная информация по телефонам: +375 17 309 63 22, 309 63 21. Факс: +375 17 309 62 12.