14.09.2021

Новые партнеры для обмена баллов по программе лояльности Банка БелВЭБ

Новые партнеры для обмена баллов по программе лояльности Банка БелВЭБ

Новые партнеры присоединились к программе лояльности Банка БелВЭБ UP4U. Это «На Связи» (электроника), «Suomikids» (товары для детей) и «Koсмо» (косметика/парфюмерия).

Теперь в 37 магазинах и центрах услуг по программе UP4U можно бесплатно совершать покупки и получать услуги. Полный список партнеров можно посмотреть в приложении UP или на странице программы.

Бонусная программа лояльности UP4U от Банка БелВЭБ стартовала в декабре 2020 года. К настоящему времени число ее пользователей превысило 16 тыс. человек. При этом многие из клиентов уже успели воспользоваться расширенными возможностями UP4U. За операции с карточками, оформление банковских услуг в мобильном приложении UP и покупку товаров в маркетплейс начисляются баллы, которые можно обменять на реальные скидки в магазинах.

Баллы за совершение банковских операций и розничных покупок начисляются каждый будний день. Буквально на следующий день их можно потратить в ведущих магазинах-партнерах банка по всей республике. Наиболее популярными магазинами для обмена баллов у участников программы UP4U являются 21vek.by, GREEN, Газпромнефть, ГИППО, e-dostavka.by, Мила и другие.

Размер начисляемых баллов зависит от типа карточки и вида оформляемых услуг. Так, держатели премиальных пакетов услуг линейки «ВСЁ» могут каждый месяц выбирать любимые категории начисления баллов. Например, пользователи пакета услуг «Всё по максимуму» могут одновременно назначить 3 любимых категории из 10 возможных.

Дополнительно предоставляются баллы за первичную регистрацию и в день рождения клиента.

Хотите узнать больше об условиях программы? Переходите на специальную страницу UP4U.


Присоединяйтесь к программе лояльности UP4U Банка БелВЭБ и экономьте каждый день!