23.09.2021

При поддержке Банка БелВЭБ в Минске пройдет HI-TECH Forum

При поддержке Банка БелВЭБ в Минске пройдет HI-TECH Forum



1 октября в Минске состоится HI-TECH Forum, генеральным партнером которого выступает Банк БелВЭБ. Основной акцент в этом году будет на применении современных технологий в белорусских бизнесах в нынешних условиях.

На форуме будут показаны кейсы реального использования технологий цифровой трансформации (искусственный интеллект, компьютерное зрение, Интернет вещей и др.) в компаниях Беларуси, а также насколько эти технологии повышают эффективность бизнеса.

Данными о влиянии технологических трендов на бизнес в Беларуси поделятся топ-менеджеры компаний Visa и А1. В их выступлениях будут даны ответы на вопрос «Что делать?» сегодня не только крупным компаниям, но и малому и среднему бизнесу.

Еще одна важная тема – как владельцам компаний в Беларуси из реального сектора добавить к своему бизнесу приставку «tech» и повысить его маржинальность и стоимость. Здесь личным опытом поделится основатель приборостроительной компании Promwad и акселератора Brigio Роман Пахолков. В его выступлении речь пойдет о том, как предпринимателю искать новые возможности для кратного роста своего бизнеса, а не увязнуть в бесконечной «хозяйственной деятельности». Как наладить систему корпоративного управления, чтобы существующий бизнес устойчиво работал, а у его владельца появилось время для развития. Как соединить глубокое понимание своей отрасли с новыми технологиями, капиталом и нетворкингом для выхода на новый уровень.

Вероника Коппек, известный практик и тренер в области управления персоналом, расскажет о том, как меняется роль сотрудников в компаниях сейчас и отношения между первыми лицами бизнеса и сотрудниками. Как создавать такую культуру, которая способна сплотить команду сейчас, а не развалить ее.

О технологиях менеджмента, «классике» и новых подходах в управлении расскажет легентарный бизнес-тренер, основатель Таллинской школы менеджеров Владимир Тарасов.

А в завершении форума речь пойдет о технологиях работы с собственным мышлением в бизнесе, а также мышлением клиентов и сотрудников. На сцене форума выступит известный специалист в области работы мозга и мышления, автор научно-популярных бестселлеров, руководитель лаборатории СберБанка Андрей Курпатов.


ПРОГРАММА ФОРУМА:

01.10.2021

08.30 – 10.00 Регистрация участников на форум
10.00 – 10.10 Приветствие организаторов и Генерального партнера – Банка БелВЭБ

10.10 – 10.50 Андрей Цыган: «Цифровые чемпионы». Какие компании в Беларуси уже внедряют технологии цифровой трансформации – кейсы»

10.50 – 11.30 Светлана Чирва: «Постпандемическая реальность: о чем молчат потребители и как бизнесу превзойти ожидания клиентов»

11.30 – 11.50 Роберт Дашян: «Ключевые технологические тренды для бизнеса 2021-2022»
11.50 – 12.30 Кофе-пауза, неформальное общение
12.30 – 13.20 Роман Пахолков: «Реальный бизнес + tech = рост доходности. Как владельцу бизнеса в Беларуси выйти на новый уровень возможностей»

13.20 – 14.20 Вопросы и ответы с Владимиром Тарасовым: «Технологии менеджмента в сегодняшней реальности»

14.20 – 15.00 Кофе-пауза, неформальное общение

15.00 – 15.50 Вероника Коппек: «Трансформация отношений в компании в эпоху цифровизации»
16.00 – 17.30 Андрей Курпатов: «Психология бизнеса и современные технологии мышления». Вопросы и ответы

17.30 – 17.45 Подведение итогов, закрытие форума

18.30 – 20.00 Ужин для VIP-участников с Андреем Курпатовым в отеле Minsk Marriott




Помимо полезного контента форум, как всегда, – эффективная площадка для новых бизнес-контактов и неформального общения.

На событие уже зарегистрировались сотни известных в Беларуси компаний. Присоединяйтесь!

Скидка 25 % на билеты по промокоду belvebhitech.

https://probusiness.io/event/8373-hi-tech-forum-2021.html