19.03.2024

Кредитную карту Банка БелВЭБ теперь можно оформить онлайн в мобильном приложении МТС Деньги

Оформление кредитной карты Банка БелВЭБ стало доступно в мобильном приложении МТС Деньги. Кредит можно получить онлайн в течение нескольких минут. Безопасность данных гарантирована, так как Банк БелВЭБ идентифицирует личность с применением биометрии.

Всего три шага – и кредитная карта оформлена.

1. Войдите в мобильное приложение МТС Деньги в раздел «Услуги» - «Онлайн-кредит» выберите «Кредитная карта Банка БелВЭБ» - «Оформить заявку на кредитную карту». Далее вам необходимо выбрать сумму кредита, выразить согласие с Комплексным договором и Тарифами Банка - «Оформить».

2. Введите номер телефона, идентификационный номер документа, удостоверяющего личность, подтверждающий код из СМС-сообщения и сделайте снимок лица.

3. Заполните короткую анкету и дожидайтесь решения банка. Кредитная карта будет отправлена по указанному в анкете адресу.

Важно! После подтверждения кредита деньги поступают на карту на следующий рабочий день, но не ранее чем через 24 часа.

Погашение кредита возможно дистанционно в мобильном приложении Up Банка БелВЭБ, UP Online или с использованием системы ЕРИП, в устройствах самообслуживания Банка БелВЭБ и банков-партнеров.

Подробную информацию можно получить в сервисных офисах банка, а также в контакт-центре по телефонам 205(МТС, А1, life:)) или +375 17 215 61 15.