01.09.2021

Принимайте участие в акции «LevelUp» от Банка БелВЭБ и проходите обучение на полезных курсах


Банк БелВЭБ и Visa приглашают принять участие в рекламной акции «LevelUp» и гарантированно получить обучение на полезных онлайн- и оффлайн-курсах по душе.

Принять участие в акции можно с 1 сентября по 30 ноября 2021 года для держателей карт Visa Банка БелВЭБ, оформленных в пакетах услуг «Всё».

При оплате товаров и услуг на сумму свыше 3000 рублей суммарно за 3 месяца акции становятся доступны курсы в зависимости от уровня безналичного оборота. Для обучения доступны 45 курсов и тренингов в разных направлениях: рисование и графика, флористика, дизайн интерьера, SMM, основы построения личного бренда в Instagram, AirYoga и AirStretching, а также много другое.

В качестве дополнительного бонуса участникам акции при платежах на сумму более 1000 рублей за период участия в акции предоставляется доступ к просмотру онлайн-вебинаров на площадке youtube на следующую тематику:
  • образцовые, бессмертные в веках любовные истории, и их воплощения в произведениях искусства различных эпох;
  • упаковка новогодних подарков;
  • основы делового знакомства и разговора.


Регистрируйтесь на странице акции levelup.belveb.by, осуществляйте безналичные платежи в организациях торговли и сервиса (в том числе за рубежом) с использованием карточек Visa и выбирайте обучение, на которое хотите попасть, в диапазоне сумм проведенных платежей.

Подробнее об условиях участия в акции читайте на странице акции levelup.belveb.by. Для участия необходимо только зарегистрироваться, сохранять и регистрировать чеки по операциям не требуется.

Присоединяйтесь к акции!

Прокачайте себя новыми знаниями вместе с Банком БелВЭБ!