29.03.2024

Банк БелВЭБ возобновил выдачу автокредитов

Мечтаете о новом автомобиле? Мониторите аукционы США и Европы? Интересуют китайские электромобили? Настало время действовать! Воплощайте мечту в реальность с автокредитом Банка БелВЭБ!

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• приобретение автомобиля не только в РБ, но и из-за границы;
• возможно оформление без справки о доходах;
• покрытие до 100% от стоимости автомобиля;
• покрытие сопутствующих расходов по приобретению транспортных средств;
• с правом досрочного погашения;
• с правом воспользоваться деньгами в течение 2 месяцев с даты оформления кредита;
• выбор даты погашения при заключении кредитного договора остаётся за Вами.

Кредитными средствами можно оплатить легковые автомобили, мотоциклы, мопеды, в том числе б/у, в организациях торговли, у ИП и физических лиц, в том числе из-за границы (с аукционов), а также сопутствующие расходы по приобретению транспортных средств (доставка из-за границы, оплата услуг по подбору, аукционных сборов, государственной пошлины и пр.).

Максимальная сумма кредита при кредитовании новых транспортных средств рассчитывается в пределах Вашей платежеспособности, но не более 100% от стоимости с учетом сопутствующих расходов на приобретение транспортных средств. При кредитовании б/у транспортных средств - в пределах Вашей платежеспособности, но не более 90% от стоимости с учетом сопутствующих расходов на приобретение транспортных средств.

Кредит предоставляется на срок от 1 года до 7 лет, процентная ставка - 16,6 % годовых (СР + 7,1 п.п.).

Автокредит доступен для физических лиц в возрасте от 21 года до 58 лет (для женин) и 63 лет (для мужчин) с постоянным источником дохода на территории Республики Беларусь и непрерывным стажем работы не менее 3 месяцев.

Приходите в любой сервисный офис Банка БелВЭБ, оформляйте автокредит и получите решение уже через несколько часов!

Становитесь мобильнее вместе с Банком БелВЭБ!