10.09.2021

Банк БелВЭБ запускает премиальный банковский сервис Premium Banking

Банк БелВЭБ запускает премиальный банковский сервис Premium Banking



Банк БелВЭБ запускает Premium Banking. Презентация возможностей премиального банковского сервиса и новых подходов к привилегированному обслуживанию состоялась 9 сентября в Минске.

Общение клиентов с банком выходит на новый уровень: предъявляются повышенные требования к качеству обслуживания, открываются Premium-офисы нового формата для комфортного обслуживания и достижения синергии розничного и корпоративного блока, идет вовлечение в премиальный сервис всех участников экосистемы Банка БелВЭБ.

Привилегированное обслуживание предусматривает отдельную продуктовую линейку и индивидуальные условия и тарифы по ней, работу с персональным менеджером, актуальные инвестиционные предложения (Finstore.by) и особые привилегии для клиентов.

Вот уже 30 лет Банк БелВЭБ работает на белорусском рынке, завоевывая лидирующие позиции по многим направлениям. В последние годы особенно заметны изменения, происходящие в банке в связи с масштабной трансформацией.

«В 2020 году все ощутили, как быстро меняется мир. Если раньше VIP-клиенты предпочитали личное общение с менеджером, то сегодня коммуникации с сотрудниками банка переходят в онлайн. Мы быстро адаптируемся к ситуации и гибко реагируем на эти запросы новыми решениями, ведь наша главная цель – экономить время клиентов, обеспечивать бесперебойное обслуживание при максимуме комфорта», - пояснил Председатель Правления Банка БелВЭБ Василий Матюшевский, добавив, что таким образом банк ориентирован на диджитализацию Premium Banking.

Тесное взаимодействие компаний холдинга Банка БелВЭБ позволяет предлагать VIP-клиентам индивидуальные инвестиционные идеи и решения, которые в последнее время также смещаются в сторону онлайн-сервисов.

Премиальный сервис доступен в Минске, Гомеле, Бресте, Могилеве и Гродно. Его обеспечивают сотрудники банка, прошедшие специальную подготовку и доступные в режиме 24/7.

«Команда банка заряжена и замотивирована на то, чтобы сделать Банк БелВЭБ лучшим банком в системе. Мы очень стараемся и делаем свою работу хорошо, чтобы и партнерам, и клиентам было более комфортно решать с нами финансовые задачи», - подчеркнул Василий Матюшевский.

Хотите стать VIP-клиентом Банка БелВЭБ? Свяжитесь с Вашим персональным менеджером по телефонам 7308 или +37517 209-29-29 и обсудите все вопросы сотрудничества.