16.05.2023

Белорусы возвращаются к долгосрочным рублевым вкладам

Банк БелВЭБ в апреле-мае отмечает тенденцию роста предпочтений вкладчиков -физических лиц в сторону долгосрочных рублевых депозитов. Так, 80% наших клиентов сегодня выбирают вклады на сроки более 12 месяцев.

 Банк БелВЭБ открывает депозиты в белорусских рублях по ставке до 12,9% годовых,  в российских рублях - до 8,6% годовых, евро - до 1,7% годовых и долларах США - до 1,9% годовых.

 Депозит можно оформить в любом сервисном офисе Банка, а также дистанционно через мобильное приложение UP.

 Депозит в Банк БелВЭБ - это:

· возможность выбора различных сроков размещения средств (от 35 дней до 24 месяцев);

· фиксированные ставки (Вы получаете гарантию, что процентная ставка не изменится на протяжении всего срока действия вклада);

· капитализация процентов (позволит получать дополнительный доход по Вашему вкладу за счет присоединения процентов к основной сумме вклада).

 

Возврат всех вкладов физическим лицам гарантируется государством: Банк БелВЭБ принят на учет в государственное учреждение «Агентство по гарантированному возмещению банковских вкладов (депозитов) физических лиц».

Подробнее о размещении средств в Банке БелВЭБ можно узнать здесь, в сервисных офисах или в контакт-центре по телефонам 205(МТС, А1, life:)) или +375 17 215 61 15.