30.11.2021

«Интернет-Банк» стал доступен для предпринимателей-владельцев пакетов услуг «Бизнес-Старт» и «Бизнес-Курс» Банка БелВЭБ

«Интернет-Банк» стал доступен для предпринимателей-владельцев пакетов услуг «Бизнес-Старт» и «Бизнес-Курс» Банка БелВЭБ

Банк БелВЭБ дополнил пакеты услуг для индивидуальных предпринимателей «Бизнес-Старт» и «Бизнес-Курс» услугой дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Банк», а также банковскими переводами, направленными по данной системе.

Соответствующие изменения с 1 декабря 2021 года вносятся в Тарифы на выполнение операций и оказание услуг ОАО «Банк БелВЭБ».

Пакеты услуг для индивидуальных предпринимателей «Бизнес-Старт» и «Бизнес-Курс» дополнены услугой дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Банк».

Кроме того, в пакеты включен сервис «Предоставление доступа к интернет-ресурсу РБК Pro», вместе с тем услуга «Прием от владельца счета, пересчет и зачисление на его счет наличных денежных средств, сдаваемых самоносом (за исключением ранее полученных со счета): в белорусских рублях» исключена.

Линейка пакетов услуг для юридических лиц дополнена возможностью проведения банковских переводов, направленных с использованием мобильного приложения «БелВЭБ Бизнес».

За более подробной информацией можно обратиться в подразделения Банка БелВЭБ по месту открытия текущего (расчетного) счета либо в Контакт-центр по телефонам: +375 (17) 209 29 49, 205 - А1, МТС, Life:).