13.04.2023

Банк БелВЭБ выпустил большой релиз мобильного приложения UP на Android

Уважаемые пользователи мобильного приложения UP с операционной системой Android 7.1.1. и выше!

Банк БелВЭБ провел работу над улучшением функциональности мобильного приложения UP. В этом релизе мы облегчили оформление банковских продуктов, устранили системные ошибки и сделали операции более удобными.

Рекомендуем обновить мобильное приложение для дальнейшей корректной работы. Версия UP 1.9.43 уже доступна для скачивания на сайте банка.

Что нового в версии UP 1.9.43?

1. Заправляйте авто и гоняйте во всю мощь! Восстановлена возможность ввода номера мобильного телефона в сервисе Drive&Pay (маркетплейс). 

2. Совершать свободный платеж стало удобнее! В случае пропуска заполнения обязательных полей на экране устройства появляется уведомление-подсказка. 

3. Теперь вы точно дойдете до цели! Исправлена ошибка, при которой во время перехода из уведомлений внутри приложения открывался неверный раздел. 

4. Связь со службой поддержки через Viber стала снова доступна. Мы с радостью ответим на ваши вопросы.

5. Выбирайте цвет и исполняйте свои желания! Оптимизирован процесс оформления кредитной карты.

6. Доработана проблема несоответствия часового пояса, при которой после авторизации у пользователя появлялся белый экран. Теперь на экране отображается подсказка с перечнем простых действий для решения данной проблемы самостоятельно.

7. Оптимизирован процесс открытия счетов: необходимость совершения обязательных действий для открытия счета стала более очевидна.

8. Напоминаем, что только в мобильном приложении вам доступен Суперкурс обмена валют. Переходите по кнопке «Обмен валют» на главном экране и получайте выгоду уже сейчас!


 Если вы столкнулись с трудностями по скачиванию или установке приложения, убедитесь в том, что на смартфоне разрешена установка из внешних источников.

При возникновении вопросов с установкой приложения, а также о продуктах и услугах Банка БелВЭБ вы всегда можете обратиться в сервисные офисы Банка или в контакт-центр по телефонам 205 (МТС, А1, life:)), +375 17 215 61 15.

Банк БелВЭБ продолжит активную работу над улучшением мобильного приложения. Следите за обновлениями на сайте и в нашем telegram-канале.