12.03.2024

Меняем BelVEB24 на UP Online

Уважаемые пользователи интернет-банкинга и мобильного приложения BelVEB24!

 Банк БелВЭБ спешит порадовать Вас новой системой дистанционного банковского обслуживания UP Online и предлагает перейти на неё ввиду закрытия BelVEB24 с 12 апреля 2024 года.

 UP Online – это WEB-версия мобильного приложения UP, которая позволяет пользоваться услугами банка прямо в мобильном браузере смартфона (телефона, планшета) или компьютера, не скачивая мобильное приложение.

 Основное преимущество UP Online - Вам не придется скачивать обновления при появлении новых функций и возможностей. Все происходит онлайн.

 Вам также не придётся проходить регистрацию в новом приложении. Для входа понадобятся ваш логин и пароль, придуманный ранее в BelVEB24. Внимание! Если за последние полгода Вы меняли пароль в BelVEB24, вместо входа в UP Online по логину и паролю Вам необходимо пройти регистрацию в МСИ в UP Online, используя идентификационный номер паспорта (латинские буквы) и номер мобильного телефона.

 Забыли логин и/или пароль? Не переживайте!

 Для восстановления необходимо:

Шаг 1 – проставить согласие с Комплексным договором → выбрать «Войти по логину и паролю»;

Шаг 2 – выбрать «Восстановить данные через МСИ»;

Шаг 3 – ввести идентификационный номер паспорта (латинские буквы), номер мобильного телефона и нажать на «Войти» → внести поступивший на номер телефона одноразовый пароль из МСИ (6 символов) → снова нажать на «Войти»;

Шаг 4 - логин отображается в тексте уведомления на экране. Новый пароль приходит сообщением на номер телефона.

 Дополнительную информацию о доступности услуг Belveb24 можно получить в сервисных офисах или в Контакт-центре БелВЭБ Банка по телефонам +375 (17) 215-61-15 (городской) или короткому 205 (МТС, A1, life:).

 Банк БелВЭБ продолжает активную работу над улучшением UP Online каждый день, чтобы дать Вам возможность пользоваться привычными вещами на новом качественном уровне. Не упустите возможность быть в курсе всех событий банка в социальных сетях Telegram и Instagram.