05.06.2023

Покупайте белорусские товары выгодно: Банк БелВЭБ предоставляет кредит под ставку 12,25% годовых

Лето – самое удачное время для реализации планов и исполнения желаний! Хотите сделать ремонт или обновить технику? Нужно заменить мебель или подготовить комнату ребенка к новому учебному году? Или, может, мечтаете о новом велосипеде? С Банком БелВЭБ сделать это можно выгодно!

Мы предлагаем воспользоваться кредитом на покупку товаров белорусского производства.

Кредит предоставляется посредством безналичного перечисления денежных средств в соответствии с указаниями кредитополучателя в оплату приобретаемых товаров, работ, услуг.

Для получения такого финансирования вам необходимо дополнительно предоставить в банк документ для оплаты приобретаемых товаров, работ, услуг с указанием информации о стране производителя товара, работы, услуги.

Кстати, ставка по кредиту на покупку белорусских товаров в Банке БелВЭБ снижена до 12,25% годовых (ставка рефинансирования + 2,5 процентных пунктов) и является одной из самых низких на рынке.

Оформить кредит можно в любом сервисном офисе Банка БелВЭБ без поручителей и справки о доходах. Максимальная сумма кредита – 10 000 рублей.

Средства предоставляются на срок до 5 лет с возможностью получения отсрочки по уплате основного долга по кредиту на срок до 6 месяцев.

Позвоните в Контакт-центр Банка БелВЭБ по телефонам 205 (с мобильного), +375 (17) 215-61-15 или придите в ближайший сервисный офис и получите подробною консультацию по вопросам потребительского кредитования.

Пусть мечты сбываются вместе с Банком БелВЭБ!