11.06.2021

Банк БелВЭБ приглашает бизнес-клиентов на презентацию возможностей своей экосистемы

Банк БелВЭБ приглашает бизнес-клиентов на презентацию возможностей своей экосистемы

Банк БелВЭБ приглашает клиентов, резидентов индустриального парка «Великий Камень» и компании, заинтересованные в торгово-экономическом и инвестиционном сотрудничестве между Беларусью и Китаем, принять участие в онлайн-презентации на тему «Экосистема Банка БелВЭБ – «одно окно» для бизнес-услуг на пространстве Беларуси, России и Китая».

Мероприятие состоится 15 июня 2021 года при содействии СЗАО «Компания по развитию индустриального парка». В нем примут участие первый заместитель Председателя Правления Банка БелВЭБ Тарас Надольный, руководитель проекта управления развития экосистемы Банка БелВЭБ, Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Беларусь в Китайской Народной Республике в 2016-2020 гг., профессор, доктор экономических наук Кирилл Рудый, заместитель генерального директора совместной компании по развитию парка Сергей Войтеховский, директор по развитию Банк БелВЭБ Алексей Мозжухин.

В ходе презентации будут продемонстрированы широкие возможности компаний холдинга Банка БелВЭБ по аутсорсинговым услугам в области обеспечивающих и вспомогательных бизнес-процессов, юридическим услугам и по регулированию проблемной задолженности, услугам по управлению недвижимостью, по страхованию и перестрахованию имущественных интересов, лизингу, а также в области инвестирования через криптоплатформу FINSTORE.BY.

Время проведения мероприятия – с 10.00 до 12.00. С подробной программой можно ознакомиться здесь.

Регистрация - до 12 июня по email: ds.mileshkin@belveb.by (Дмитрий +375 44 5199586) или lixin@belveb.by (Ли Синь +375 29 3395396).

Будем рады видеть Вас на презентации!

 

Сац Людмила Петровна

Пресс-секретарь:

e-mail: media@belveb.by (Только для представителей СМИ)