Вторичные облигации – те ценные бумаги, которые уже находились в обращении на первичном рынке. Низкие комиссии и простота обслуживания делает вторичный рынок привлекательным для владельцев бизнеса.
Каждая компания может стать инвестором. ОАО "Банк БелВЭБ" предоставляет возможность размещения свободных денежных средств для покупки и продажи облигаций на вторичном рынке ценных бумаг из портфеля Банка.
Банк-эмитент осуществляет операции по продаже вторичных облигаций на биржевом (фондовом) или внебиржевых рынках. Юридические лица могут купить облигации в национальной и иностранной валюте, эмиссия которых осуществлялась государством и местными органами власти. Котировка (стоимость) данного финансового инструмента зависит от рыночной ситуации.
Все условия купли-продажи на бирже, а также срок размещения и дивиденды определяются участниками сделки в процессе переговоров.
+375 17 218-66-85
+375 17 215-61-16
+375 17 218-68-78

