Разное

Идеи подарков к Новому году

Что самое трудное перед Новым годом? Выбор подарков и закусок для новогоднего стола. Мы хотим облегчить жизнь и поможем с выбором презентов. Классные идеи недорогих и необычных подарков на Новый год маме, папе, девушке, парню, подруге, другу, ребёнку, родственникам и всем кого вы хотите порадовать.

Автор:
Редакция
14.12.2022
12 чтения

подарки01-min.jpg
Источник фото: allprint.moscow

Самое волшебное время в году как для взрослых, так и для детей – Новый год. Мы в суете выбираем подарки для родных, детей, вторых половинок и друзей, что порой кажется, что идей уже не осталось. Но порадовать близких так хочется! Используйте наши идеи подарков на новогодние праздники и радуйте окружающих. А чтобы не случилось волшебного исчезновения денег из кошелька, не забудьте порадовать и его яркой кредиткой от Банка БелВЭБ.

  • Кроличьи подарки

подарки02-min.jpg
Источник фото: belnovosti.firenews.video

Так как символ наступающего года – кролик, то подарки с этим милым зверем будут весьма актуальны. Статуэтка, мягкая игрушка, грелка, брошь, тапочки с ушками, игрушка на ёлку, кружка, пуфик или корзина для хранения с кроликами. Можно конечно подарить и живого кролика. Тогда стоит уточнить это заранее у того, кому вы собираетесь его подарить. Ведь животное – это ответственность.

  • Подарочный бокс

подарки03-min.jpg
Источник фото: cepia.ru

Такая идея подарка на Новый год подойдёт абсолютно для любого человека, а наполнение может быть разное в зависимости от возраста и его интересов. Можно положить чашку, кофе или чай, мёд или сироп для кофе – и он превратится в чайный или кофейный бокс. Бокс-релакс получится, если положить свечи, эфирные масла, бомбочку для ванны и массажное масло. В самый разгар зимы актуален набор для глинтвейна. А для брутальных мужчин подойдут мужские напитки, камни для их охлаждения и красивые стаканы. Даже для детей можно подобрать разные небольшие игрушки, книжки и сложить их в чудо коробку.

  • Набор красивой посуды

подарки04-min.jpg
Источник фото: beton-area.com

Красивая посуда будет модна и актуальна всегда, поэтому эта идея подарка подойдёт как для мамы, бабушки, девушки, подруги или коллеги. И необязательно ждать повода для её использования. Например, заварник, чашку и блюдце с интересным дизайном.

  • Новогодний декор

подарки05-min.jpg
Источник фото: i.pinimg.com

Так как новогодние праздники в самом разгаре, то интересный декор очень актуален. Например, новогодние венки и другие композиции, необычные шары, а можно выбрать гнома, оленей, сани или снеговика под ёлку. При этом новогоднюю композицию или скандинавского гнома, например, вы можете сделать самостоятельно. Подарок ручной работы имеет особую ценность.

  • С памятными фото

подарки06-min.jpg
Источник фото: blog.comfy.ua

Такой подарок отлично подойдёт девушке, парню, друзьям и семейным парам. Ведь наверняка у вас есть несколько совместных фото? А идей с фото множество. Например, пазл, магнит, плед, ёлочный шар, кубик Рубика, календарь, фото на холсте, чехол на телефон и т.д.

  • Именные вещи

подарки07-min.jpg
Источник фото: cs2.livemaster.ru

Именная надпись или инициалы – это всегда индивидуальный и оригинальный подарок с «изюминкой». Например, хорошее кожаное портмоне, именные банные принадлежности (халат, полотенце), именные ежедневник или ручка.

  • Термос или термокружка

подарки08-min.png
Источник фото: avatars.dzeninfra.ru

Нужный подарок, особенно для вечерних прогулок, во время активного отдыха. И дизайн можно выбрать простой и лаконичный или яркий и весёлый.

  • Творческий набор

подарки09-min.jpg
Источник фото: cdn3.static1-sima-land.com

Такой вариант подойдёт как детям, так и творческим людям. При этом можно выбрать тематические новогодние наборы с изготовлением расписных или шитых игрушек. А можно выбрать кисти, краски, готовые картины по номерам, конструктор Lego, музыкальный инструмент и т.д.

  • Настольная игра

подарки10-min.jpg
Источник фото: mirnastolok.ru

Огромное количество настольных игр рассчитано на разный возраст и возможность играть большой компанией. Кроме того, при желании можно начать играть прямо в новогоднюю ночь, тем самым весело и интересно провести время.

  • Гаджеты

подарки11-min.jpg
Источник фото: tehnoprosto.ru

Беспроигрышный вариант, если только человек не ярый поклонник новинок техники, ведь у него наверняка уже всё есть. Беспроводные наушники, беспроводная колонка, беспроводное зарядное устройство, микрофон, который можно протестировать во время празднования Нового года. Можно также подарить беспроводную мышь или клавиатуру, фитнес-браслет или смарт-часы, комплект умный дом, умную колонку, игровую портативную приставку в стиле старых игр. Для тех, кто часто теряет или ищет ключи, подарите умный брелок, который при помощи связи с телефоном, поможет найти ключи.

  • Светодиодный или биокамин

подарки12-min.jpg
Источник фото: images.deal.by

Компактные камины с имитацией пламени позволят проводить вечера ещё уютнее даже в небольшой квартире. Тем более что такой камин не выделяет дыма и искр, поэтому безопасен.

  • Для любителей активного отдыха

подарки13-min.jpg
Источник фото: img5.goodfon.ru

Отправляясь в поход, в сплав по реке или поднимаясь в горы, с собой необходимо иметь целый список важных и нужных вещей. Поэтому мы приготовили некоторые варианты, которые станут отличным подарком. Это могут быть тёплые носки, варежки, водонепроницаемый рюкзак или термосумка, очки со сменными фильтрами, чехол для телефона, бутылка для воды.

  • Для гурманов

подарки14-min.jpg
Источник фото: cdn3.static1-sima-land.com

Если ваши друзья и близкие любят готовить, то только по этому увлечению можно найти огромный список для подарков на разный кошелёк. Это набор шампуров и других приспособлений для гриля и барбекю, сервировочные доски, фартук, набор для выпечки пряников, новогодние кухонные полотенца и текстиль для сервировки, электрическая мельница для специй, набор специй или красивых баночек для их хранения.

  • Туалетная вода и косметика

подарки15-min.jpg
Источник фото: severdv.ru

Такой подарок подойдёт далеко не всем. Идеальный вариант – если вы знаете предпочтения и желания того, кому хотите подарить. С косметикой немного проще. Если не знаете, какой пользуется человек, то в магазине вам предложат на выбор большой ассортимент: маска, гигиеническая помада, лосьон для тела, косметичка, зеркало, пена или соль для ванн и т.д. Отличная идея новогоднего подарка для клиентов, девушки, мамы, подруги.

  • Аромалампа

подарки16-min.jpg
Источник фото: cdn-irec.r-99.com

Это устройство 2 в 1. Использовать можно как ночник, а также для создания определённой атмосферы при помощи эфирных масел, добавленных в неё. Некоторые аромадиффузоры имеют функцию увлажнения воздуха. Можно также подарить лампу из гималайской соли: и дизайн интересный, и свет, и воздух очищает.

  • Умная свеча

подарки17-min.jpg
Источник фото: cdn.shopify.com

Необычная умная смарт свеча Mipow Playbulb Candle появилась на рынке не так давно, но она уже полюбилась своим пользователям. Подключается по Bluetooth и управляется со смартфона. Можно менять цвет свечения, задувать или отключать хлопком.

  • Сертификаты

подарки18-min.jpg
Источник фото: beautyeyes.by

Огромный перечень товаров и услуг можно приобрести с помощью подарочного сертификата на любую удобную сумму. Такой подарок на Новый год подойдёт как взрослому, так и самому маленькому ребёнку и даже подростку. Что можно подарить? Сертификат на квест, новогодний мастер-класс или посещение детской игровой, фотосессию, на катание на горнолыжных склонах или обучение иностранному языку, на поход в СПА, полёт в аэротрубе.

  • Своими руками

подарки19-min.jpg
Источник фото: vp.donetsk.ua

Мы уже упоминали несколько вещей, которые можно сделать своими руками. Кроме того, отличными подарками станут вязаные шапка, шарф или носки, выпечка (имбирные пряники, печенье, кексы), набор мыла или свечей, подсвечник, бетонные кашпо, ёлочка из мандаринов или конфет, снежный шар и многие другие.

 

Не так важна цена подарка, как важна его ценность. Подарок, который вызывает эмоции во время дарения и его использования, – самый ценный и запоминающийся. А в дополнение ко всему новогодние подарки обладают какой-то небывалой магией и волшебством. Возможно, потому что их приносит Дед Мороз, даже если вы в это уже давно не верите.

Джин 1600x450 px (с кнопкой)-min.png

Оцените статью

Мани-бэк на ВСЁ

Подробнее