Бизнес

Банк БелВЭБ развивает партнерство с бизнес-сообществом Owner

Автор:
Редакция
11.04.2023
9 минут чтения

Развитие и бизнес-успех напрямую связаны с грамотно выстроенными деловыми связями и наличием надёжных партнёров.

Банк БелВЭБ – банк, который постоянно развивается, растёт и следит за тенденциями в сфере бизнеса. Сотрудничество двух организаций объединяет усилия и позволит добиться отличных результатов за короткий промежуток времени.
Партнёрство Банка БелВЭБ и бизнес-сообщества Owner началось несколько месяцев назад, и за это время успешно проведены бизнес-мероприятия и реализованы совместные проекты для предпринимателей. Также хочется отметить, что бизнес-встречи различного рода и формата проводятся не только в столице, но и по всей Беларуси.

IMG_0021-min.jpg
Источник фото: архив owner.by

Что такое Owner?

Owner – это не просто сообщество. Это место, которое объединяет экспертов разных сфер бизнеса Беларуси. Профессионалы и собственники бизнесов проводят встречи онлайн и оффлайн. Эксперты делятся своим опытом, дают полезные советы, рассказывают про эффективные инструменты на бизнес-завтраках и форумах, семинарах, нетворкингах и прямых эфирах. В настоящий момент Owner объединил уже более 4 тысяч человек. Среди них предприниматели и собственники бизнеса, руководители и топ-менеджеры.

«Находясь в тесном взаимодействии с нашими клиентами, мы постоянно изучаем их потребности. Опыт нашего банка показывает, что бизнес в сегодняшних реалиях ищет новые направления развития, инструменты и возможности. Для этого только финансовой и консультационной помощи банка зачастую недостаточно, нужны дополнительные формы взаимодействия с клиентами, – отмечает исполнительный директор Банка БелВЭБ Виктор Апанасик. – Owner уже несколько лет успешно работает в стране, эффективно поддерживает бизнес-энергию в Беларуси, предлагая комплексную поддержку предпринимателям по навыкам ведения успешного бизнеса. Поэтому на первом этапе сотрудничества перед нами стояла задача познакомить клиентов банка с бизнес-сообществом, его участниками, а также членов Owner с Банком БелВЭБ, командой менеджеров, нашими продуктами и услугами для МСБ».

«Бизнес адаптируется к новым условиям, и в настоящее время мы видим большой интерес клиентов банка к мероприятиям бизнес-сообщества, ведь там они получают ценную возможность рассказать о своем бизнесе тысячам потенциальных покупателей, найти новых клиентов и долгосрочных партнеров. Таким образом, Банк БелВЭБ предлагает своим клиентам дополнительные возможности роста, обмена опытом, контактами», – добавляет Виктор Апанасик.

Участники бизнес-сообщества могут посещать различные образовательные мероприятия каждую неделю. Посещение таких встреч позволяет делиться опытом и небольшими секретами в развитии предпринимательства. Благодаря профессиональному сообществу бизнеса Owner вы можете не только получить множество полезной информации по развитию бизнеса, но и найти новых клиентов, приобрести полезные знакомства и деловых партнёров. Кроме множества практических знаний можно получить ответы на все интересующие вопросы в процессе непосредственного общения.

«Мы гордимся нашими возможностями для бизнеса, сильным и растущим сообществом Owner, участники которого помогают и доверяют друг другу. Мы – новаторы. Быстро внедряем лучшие практики, пробуем новые идеи и подстраиваемся под решения, которые будут полезны участникам сообщества», – поясняет CEO Owner Екатерина Стрыгина. – Нашим важным преимуществом является общее видение проблем и целей предпринимателей, общее стремление к продуктивному деловому общению, обмену опытом и полезными контактами».

IMG_0224-min.JPG
Источник фото: архив owner.by

Что дальше?

Как говорится, дальше – больше. Бизнес-сообщество Owner планирует расширить круг предпринимателей и собрать более 10 тысяч представителей разных сфер бизнеса. Кроме того, в планах – становление крупнейшим сообществом микро- и среднего бизнеса Беларуси. Отличные планы на 2023 год!

Чтобы стать успешным предпринимателем, необходимо сделать 2 простых шага:

  1. стать клиентом Банка БелВЭБ;
  2. стать участником сообщества Owner.

Блог Банка БелВЭБ становится еще полезнее и информативнее и представляет рубрику "Финансы", которая будет интересна как представителям бизнеса, так и другим подписчикам, желающим постоянно повышать уровень собственной финансовой грамотности. Совсем скоро мы расскажем про "искренний сервис" и узнаем у сертифицированного «играющего» бизнес-тренера Евгения Галая, как заработать на счастье своих клиентов. 

Подписывайтесь на наш блог и будьте самыми успешными.

Оцените статью

Присоединяйтесь к бизнес-сообществу Owner

Присоединиться
Рассылка блога

Для подписки на рассылку введите Ваш email

Если Вы уже являетесь нашим подписчиком и хотите внести изменения в свой профиль или отписаться от рассылки, введите email на который Вы получаете нашу рассылку.

Ваш email*